MIEMBROS POR LÍNEAS DE INVESTIGACIÓN

LÍNEA 1: EMPLEO Y DEMOGRAFÍA

COORDINADOR: JOSÉ ALBERTO MOLINA CHUECA

APELLIDOS NOMBRE
  Álvarez Rafael
  Angulo Ana 
  Bellido Héctor
  Buesa Andrés
  Bueso Pedro
  Callau Pilar
  De Val Ángel
  Fuentelsaz Lucio
  García Blasco Juan
  García Mainar Inmaculada
  Gil Ana Isabel
  Giménez José Ignacio
  González Consuelo
  González Mara
  Marcén Miriam
  Minguijón Jaime
  Mira Marta
  Molina Alberto
  Montuenga Víctor
  Morales Marina
  Ortega Raquel
  Pedrosa Sonia
  Peña Guillermo
  Puente Miguel 
  Rodrigo Fernando
  Rodríguez Ana
  Royo Pilar
  Sánchez Julia
  Sanso Navarro Marcos
  Sanz Fernando
  Sierra Elisa
  Silvestre Javier
  Tena Isaac
  Valbuena Javier
  Vallejo Ruth 
  Vallés Jaime
  Velilla Jorge 
  Zárate Anabel

 

LÍNEA 2: EDUCACIÓN Y SALUD

COORDINADORA: CARMEN Mª ELBOJ SASO

APELLIDOS NOMBRE
  Aísa Rosa
  Belloc Ignacio
  Cardoso Mª Jesús
  Elboj Carmen
  Giménez Gregorio
  Gil Marta
  Íñiguez Tatiana
  Lozano Raquel 
  Mancebón Mª Jesús 
  Montañés Antonio
  Olmos Lorena
  Orejudo Santos
  Pastor Ana Clara
  Pueyo Fernando
  Romero Sandra
  Salavera Carlos 
  Sánchez Mª Mar
  Sierra Verónica
  Sobradiel Natalia
  Usán Pablo
  Valdivia Sonsoles
  Vega Andrea

 

LÍNEA 3: INNOVACIÓN Y SOCIEDAD DIGITAL

COORDINADOR: CARLOS FLAVIÁN BLANCO

APELLIDOS NOMBRE
  Akdim Khaoula
  Aguarón Juan
  Alonso Teresa
  Andaluz Joaquín
  Andreu Laura
  Barta Sergio
  Belanche Daniel
  Bergua José Ángel
  Berné Carmen
  Bitrián Paula
  Blasco Natividad
  Bravo Rafael
  Buil Isabel
  Callado Francisco José
  Casaló Luis Vicente
  Castillo Andrea
  Catalán Sara
  Cebrián  Enrique
  Clemente Jesús 
  Cortés Alejandra
  Cuellar Beatriz
  Escario José Julián
  Escobar Maite
  Esteban Lola
  Esteban Miguel
  Fernández Marta
  Ferrer Marta
  Flavián Carlos
  Flavián Marta
  Fleta Jorge
  Fuertes Yolanda
  Gallego María
  Gao Lily
  García Jaime
  Gimeno Ruth
  Guinaliu Miguel
  Gurrea Raquel
  Hernández Blanca 
  Hernández Esther
  Herrero Rebeca
  Ibañez Sergio
  Jiménez Julio
  Lobán Lidia
  Lucía Laura
  Marcuello Chaime
  Martín de Hoyos Mª José
  Martínez Eva
  Mate Loreto
  Moreno José Mª
  Morte Tamara 
  Ortas Eduardo
  Orús Carlos 
  Palá Reyes
  Pérez López Raúl
  Pérez Pérez Manuela
  Pérez Rueda Alfredo
  Pina Vicente
  Pina José Miguel
  Polo Yolanda
  Rosell Jorge
  Royo Sonia
  Rubio Mª Ángeles
  Rueda Mª Ángeles
  Salas Vicente
  Sanaú Jaime
  Sánchez Asín Javier
  Sánchez Sellero Pedro
  Sarto  José Luis
  Serrano Carlos
  Sesé Javier
  Tirado  Carmen
  Trifu Andrea
  Urruela Asier
  Utrero Natalia
  Vicente Luis 
  Zubiri Mercedes

 

LÍNEA 4: SOSTENIBILIDAD Y RESPONSABILIDAD SOCIAL

COORDINADORA: CONCEPCIÓN GARCÉS AYERBE

APELLIDOS NOMBRE
  Acerete Basilio
  Alcalde Nuria
  Alcay Alejandro
  Alda Mercedes
  Bachiller Patricia
  Bandrés Eduardo
  Bordonaba Victoria
  Bretos Ignacio
  Brusca Isabel 
  Esteban Luisa
  Fandos  Carmina
  Fernández María
  Ferruz Luis 
  Fraj Elena
  Gadea Lola
  Garcés Conchita
  García Javier
  Gargallo Pilar
  Gil Mercedes
  Gutiérrez Begoña
  Llena Fernando
  López Francisco J.
  López Mª Esther
  Marcuello Carmen
  Marzo Mercedes
  Menéndez Lucas
  Minguez Ana
  Moneva J. Mariano
  Muñoz Fernando
  Muñoz Mª Jesús
  Ortiz Cristina
  Pedraja Marta
  Portillo Pilar
  Ripoll Lara
  Rivera Pilar
  Rivera Juana
  Salesa Aitor
  Salvador Manuel
  Sanagustín Victoria
  Sanz Alexia
  Suárez Inés
  Tapia Javier
  Torres Lourdes
  Vargas María
  Vilas  Pablo
  Yetano Ana

 

LÍNEA 5: GLOBALIZACIÓN

COORDINADORA: ROSA LORÉS SANZ

APELLIDOS NOMBRE
  Albero Sofía
  Aliaga Jessica
  Arizti Bárbara
  Ayuda Mª Isabel
  Azcona Mª del Mar
  Baelo Sonia
  Boldova Miguel Ángel
  Bolea Lucía
  Calvo Mónica
  Chéliz Mª Carmen
  Collado Francisco
  Combalia Zoila
  Deleyto Celestino
  De Salas Sofía
  Diago Pilar
  Echeverría Julia
  Escudero Mª Teresa
  Espitia Manuel
  Fatás Francisco 
  Ferrer Javier
  Fillat Carmen
  Gamarra Yolanda
  García Mainar Luis Miguel
  Garcimartín  Regina
  Garrido Carlos
  Gaspar Silvia
  Gómez Pablo
  Gómez Juan David
  Guerrero Pablo
  Guillén Ignacio
  Gutiérrez Rosa
  Herrero Dolores
  Hornero Ana Mª
  Jarne Gloria
  Largo Rita
  Larramona Gema
  López Caridad
  Lorés Rosa
  Luzón Mª José 
  Luzón  Virginia
  Maicas Juan
  Marco Luis Alberto
  Martínez Alfaro Mª Jesús
  Martínez Calvo Javier
  Martínez de Aguirre Carlos
  Martínez Falquina Silvia
  Martínez de Morentín Mª Lourdes
  Mayor del Hoyo Mª Victoria
  Moya  Laura
  Mur  Pilar
  Murillo Silvia
  Nadal Alejandro
  Oliete Elena
  Onega Susana
  Oria Beatriz
  Pascual Daniel 
  Pérez Marina
  Ramírez Mª Luisa
  Roldán Laura
  Romo Paula
  Sabaté Marcela
  Saénz Eva
  Sanso Frago Marcos
  Serrano José Mª
  Vigo Begoña
  Wood Paula
  Yebra José Mª